Мастерская рекламы

+7 (495) 642-36-83

РЕКЛАМА НА АВТОМОБИЛЯХ: ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ?

Брендирование автомобиля максимально привлекает внимание особенно в крупных городах. Благодаря размещению изображений, надписей на автобусах каждая компания может за короткий период эффективно и недорого реализовать рекламную акцию.

При составлении рекламы на общественном или личном транспорте необходимо учитывать действующее законодательство, подробно изучить запрещающие действия, изображения. При составлении рекламы на автомобилях необходимы учитывать влияние изображения на безопасность движения, потому что изображение или конструкция не должна мешать других владельцам автомобилей.

При составлении и производстве рекламных изделий на автомобиль следует учитывать запрещающие факторы:

  • нельзя оклеивать личный автомобиль под одинаковую цветографическую палитру как у спецслужб, полиции, скорой;
  • на газелях нельзя устанавливать билборды;
  • транспортное средство не должно являться рекламной конструкцией и участвовать в движении;
  • в рекламных тезисах не должно быть оскорблений, использования ненормативной лексики, экстремистских высказываний.

Наши клиенты

 

Заработали доверие качеством и сервисом

Где заказать рекламу на транспортное средство

На стекла автомобилей и особенно на стеклах автобусов не должны быть размещены рекламные наклейки, вывески, которые будут затруднять обозрения для водителя и пассажиров.

Компания «Мастерская рекламы» способна изготовить качественную и безопасную продукцию для продвижения услуг или продукции предприятия.

При нарушениях рекламы на автомобилях государственные инстанции могут наложить значительные штрафы, поэтому самостоятельное изготовление и нанесение наклеек, вывесок может привести к серьезным финансовым затратам. Профессиональная организация постоянно следит за изменениями в требованиях к рекламе на транспорте.

Среди видов используемых рекламных средств самыми популярными считаются наклейки и тюнинговые изображения надписи. Также в общественном транспорте размещают телевизоры с показом видеороликов, баннеров, которые не будут отвлекать водителя за счет иллюстраций с информацией и отсутствием звуковых эффектов. 

Гарантия 3 года

на светодиодные модули

Качественный материал

используем не темнеющий акрил

Замер в ПОДАРОК!

бесплатный макет и замер