Мастерская рекламы

+7 (495) 642-36-83

Какой должна быть вывеска для магазина

Для увеличения прибыли магазина, привлечения потенциальных клиентов среди других рекламных инструментов важное место занимает вывеска для магазина. Она влияет на сиюминутное желание посетить торговый зал, помогает людям найти нужное место, если они узнали о нём из другой рекламы.

Привлечение клиента

Отметим несколько нюансов, которые желательно учитывать при планировании вывески. Соблюдение всех пунктов обеспечит высокую окупаемость вывески, привлекательность торговой точки и стабильный поток покупателей.
  • Заметность: название должно быть хорошо видно, завоёвывать внимание;
  • Понятность: содержание должно быть понятно, легко читаться;
  • Уместность: вывеска должна сочетаться с экстерьером и соседними банерами, даже если вас не обязывают следовать дизайн-коду, это повышает привлекательность магазина;
  • Стиль: гонясь за заметностью и яркостью, не стоит забывать о сдержанности и соотношении вывески с общей идеей бренда;
  • Долговечность: износостойкость материалов и качество изготовления позволят сэкономить в будущем;
  • Соответствие правовым нормам или требованиям ТЦ.
Кажется, что нюансов слишком много, сделать подходящий макет и воплотить его в жизнь сложно, но это не совсем так. От надёжного исполнителя вы получите качественную, стильную и долговечную вывеску. Мы работаем более 15 лет, отличная репутация позволяет с удовольствием приниматься за каждый новый проект.

Наши клиенты

Заработали доверие качеством и сервисом

Варианты вывесок

На нашем сайте расположен полный список услуг, с подробным описанием, примеры готовых работ, которые можно «примерить» к своему бизнесу. Менеджеры проконсультируют по вопросу подбора идеального решения. Пока ознакомитесь с основными типами вывесок для магазинов:

От макета к производству

Мы воплощаем идеи оформления на собственном производстве и помогаем разработать макет вывески или всю концепцию оформления магазина. Этапы зависят от потребностей и желаний заказчика. Мы обещаем индивидуальный подход и внимательную работу нашей команды на каждом шаге: от обсуждения проекта до монтажа готовой продукции. Сотрудники нашей компании выполнят заказ в соответствии с вашими требованиями, в указанные сроки, с обязательной гарантией.

Гарантия 3 года

на светодиодные модули

Качественный материал

используем не темнеющий акрил

Замер в ПОДАРОК!

бесплатный макет и замер