Мастерская рекламы

+7 (495) 642-36-83

Какие бывают вывески

Сегодня современные материалы и технологии позволяют создать различные рекламные вывески. Благодаря световым технологиям можно изготовить яркие и видимые в любое время суток световые элементы. Для наружной рекламы производство вывесок является важным и позволяет создать определённый имидж организации при первом визуальном осмотре.

Ассортимент может быть самым разным:

  • модели светового типа с объемными буквами;
  • прямоугольные формы с эффектным оформлением по краям;
  • яркие неоновые вывески овальной, круглой формы;
  • простые без подсветки на различных полотнах.

Наши клиенты

 

Заработали доверие качеством и сервисом

Объемные короба для привлечения клиентов

Многообразие вариантов вывесок формируется за счет типа используемых материалов, цветовой гаммы и наличия специальных эффектов. Световой короб имеет вид сборной конструкции, которая эффективно скрывает внутреннюю сеть освещения. Технологии светового освещения основаны на использовании светодиодов, которые отличаются длительным сроком службы и максимальной яркость. Световые вывески изготавливают в стандартной, прямоугольной, овальной форме и в виде букв. Также для каждой организации считается важным максимальное выделение на общем фоне конкурентов, поэтому производство по уникальным размерам считается перспективным.

В дополнении к световой вывеске можно установить прожекторы или другие варианты подсветки. Конструкции отличается прочностью, часто в основе каркаса располагается металлический профиль. Несмотря на прочные материалы, вывески отличаются по весу за счет легких ламп, проводов и свободного внутреннего пространства.

Недорогие вывески изготавливают еще с давних времен ил из самых разных материалов, в том числе и подручных. Объемные короба являются частью не световых вывесок. За счет увеличенного размера позволяют привлечь внимание и видимы на дальнем расстоянии. Конструкция выстраивается за счет прочного каркаса и поверхностей сторон короба, которые устойчивы к внешним воздействиям, осадкам.

Гарантия 3 года

на светодиодные модули

Качественный материал

используем не темнеющий акрил

Замер в ПОДАРОК!

бесплатный макет и замер