Мастерская рекламы

+7 (495) 642-36-83

Интерьерные вывески с подсветкой

У каждого вида рекламы есть свои особенности и свое назначение. Наружная реклама должна с первого взгляда привлекать внимание клиентов, а интерьерные вывески — формировать первое впечатление о компании. Обычно их размещают внутри торговых центров или около входа, где они выполняют также указательную функцию. Интерьерные вывески с подсветкой усиливают производимый эффект и помогают сделать выбор в пользу компании.

Наши клиенты

 

Заработали доверие качеством и сервисом

Виды интерьерных вывесок с подсветкой

Ассортимент сейчас достаточно велик и каждый заказчик может выбрать определенный вид, который будет лучше работать в его конкретной нише. Давайте рассмотрим самые распространенные интерьерные вывески с подсветкой:

  1. Световые короба представляют собой короб из пластика или акрила с полупрозрачной лицевой панелью с внутренней подсветкой. Рекламную информацию помещают на лицевую сторону. Короба легкие по весу и поэтому их можно крепить к потолку или устанавливать на стену. 
  2. В объемных светящихся буквах подсветка также монтируется изнутри. Есть разновидность плоских букв, для освещения которых используется подсветка, находящаяся на основании. Буквы изготавливаются из легкого недорого прозрачного акрила. 
  3. Интерьерные консоли располагаются перпендикулярно стене, привлекая внимание проходящих посетителей. Консоли очень эффективны в ТЦ, крупных супермаркетах и прочих местах большого скопления людей. При правильном дизайне такую вывеску видно издалека. 
  4. Композитные вывески также могут быть оборудованы подсветкой. Алюминиевый композит, из которого они изготавливаются — это прочный и легкий материал, имеющий длительный срок эксплуатации и невысокую стоимость.
  5. Световые вывески чаще применяются в наружной рекламе, хотя встречаются и в интерьерной. Особенностью этих конструкций является иллюзия подвижности элементов при помощи люминесцентных или неоновых ламп. 
  6. Вывески на держателях с неоновой подсветкой представляют собой акриловую пластину с напечатанной надписью или изображением. Они крепятся непосредственно на стену. 

Правильно оформленные рекламной вывески для магазина — необходимый элемент рекламы компании. Чтобы они работали, они должны быть яркими, красивыми, привлекающими внимание и поддерживающими имидж компании. Справиться с работой по изготовлению таких рекламных конструкций могут только специалисты с большим опытом работ. Именно такие профессионалы работают в компании Мастерская Рекламы. Звоните нам прямо сейчас и уже завтра ваш бизнес получит сотни новых клиентов.

Гарантия 3 года

на светодиодные модули

Качественный материал

используем не темнеющий акрил

Замер в ПОДАРОК!

бесплатный макет и замер