Мастерская рекламы

+7 (495) 642-36-83

Что такое накрышная конструкция

Накрышная конструкция используется как объект наружной рекламы или как декоративный элемент для украшения здания. Изделия для установки на верхней части здания не всегда имеют вид букв и точных наименований. Также крышные установки могут иметь вид логотипа или определённого рисунка, с которым ассоциируют то или иное предприятие.

В перечне изделий выделяют:

  • световые короба и вывески прямоугольной формы, утолщенной или тонкой конструкции;
  • объемные буквы и прямоугольные короба без подсветки;
  • рисунки объёмной формы, изображения товарных знаков;
  • классические варианты фрезерованных коробов;
  • видеоэкраны со статичным изображением или показом динамичных роликов.

Наши клиенты

 

Заработали доверие качеством и сервисом

Особенности производства и установки отдельных видов вывесок, световых коробов, видеощитов

Накрышные конструкции в форме видеоэкранов отличаются более высокой стоимостью и требованиями для размещения. Любая наружная реклама перед установкой требует прохождения согласования. Для монтажа видеоэкранов следует предусмотреть возможность электроподключения.

Разработка и изготовление конструкции рекламного типа, которая будет размещена в верхней части здания являются сложными процессами. Проектирование и производством занимаются профессиональные организации. Перед началом изготовления готовый макет и проект предоставляют клиенту для согласования. Компания Masterreklama специализируется на производстве рекламных вывесок, коробов, объемных элементов, которые устанавливают на крышах зданий. Благодаря четким линиям и качественным материалам готовые накрышные конструкции видимы с самых дальних расстояний и смотрятся максимально органично.

Качество изготовления накрышных изделий играет важную роль при дальнейшей эксплуатации. Если дизайнер и технический специалист правильно произвели расчеты и составляли проект, при производстве использовались только проверенные материалы, то готовая накрышная конструкция будет иметь стабильные параметры, не перекосится, не поменяет цвета. В дальнейшем после очень длительного периода использования может понадобиться лишь локальное обновление. перед началом производственного процесса все документы и проекты на изготавливаемые вывески, буквы, модули должны быть утверждены в государственных инстанциях.

Гарантия 3 года

на светодиодные модули

Качественный материал

используем не темнеющий акрил

Замер в ПОДАРОК!

бесплатный макет и замер